Возможность ссылаться на решение суда согласно статье 61 при подаче иска о признании недействительности решения собрания СНТ

• г. Москва

Статья 61 говорит о том, что можно ссылаться на вступившее в силу решение суда, но только если в нем участвовали те же лица. А если в 2014 году суд признал иск одного из членов СНТ о недействительности решения общего собрания СНТ, проводимого в 2013 году, но другой член того же самого СНТ не присутствовал в этом суде, то может ли другой член СНТ, подавая иск о признании недействительным того же самого решения собрания в 2013 году, ссылаться на решение суда, уже признавшее недействительность собрания, согласно ст.61.

Ответы на вопрос (1):

Может ссылаться, наряду с другими доказательствами он может предоставить это же решение. Судом факт недействительности уже был установлен.