Возврат денег после увольнения - обязан ли сотрудник вернуть и какие могут быть последствия

• г. Москва

Уволился 7 ноября, расчетные перевили в это же число, а 11 перевели зп,сейчас звонят говорят что из какого та списка не убрали фамилию и что нужно принести деньги в кассу, обязан ли я вернуть деньги и что может быть если не верну?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае можете отказать в подобной просьбе, расчет ваш и денежные средства также принадлежат именно вам лично.

и что нужно принести деньги в кассу, обязан ли я вернуть деньги и что может быть если не верну?

Пусть обращаются в суд и доказывают свою ошибку. За Вами вины и обязательств пока нет.

Можете ничего не ходить и не носить. Пусть работодатель обращается в суд и там доказывает, что Вы должны вернуть эти деньги.