У сына была операция на пищеводе, диагноз Ахалазия кардиа, его хотят забрать в армию. Разве можно с таким диагнозом служить?

• г. Краснодар

У сына была операция на пищеводе, диагноз Ахализия кардиа, его хотят забрать в армию. Разве можно с таким диагнозом служить?

Ответы на вопрос (1):

Не могут с таким диагнозом забрать Вашего сына в армию, требуйте повторного обследования. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.