Запрос на открытие счета отклонен - предоставленные документы и данные не удалены из базы банка

• г. Тверь

В банке теньков подали заявку на открытие щета для ООО предоставили все документы приехал их представитель сделал фото мои и офиса оригиналов документов после чего скозал что щет одобрин можно пользоваться через интернет забрав потписаный мной договор что копию договора можно скача ть через личный кабинет после того как представитель уехал я позвонил вбанк узнать как войти в кабинет мне скозали что счёт не одобрен я потребовал вернуть документы предоставленные банку так как услуга мне не предоставлялась и я не хочу чтоб мои данные были использованные в дальнейшем этим банком потребовал письменно подтвердить что все мои данные были удолены из их базы и перевязку к телефону и электронному ключу на что получил ответ что банк пропагандирует отмыв денег и все данные являются их собственностью и удалять не намерены в договоре было сказано что я соглашаюсь для проверки моих личных данных для открытие щета но не для дальнейшего использование в случие отказа как быть куда писать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В банке теньков подали заявку на открытие щета для ООО предоставили все документы приехал их представитель сделал фото мои и офиса оригиналов документов после чего скозал что щет одобрин можно пользоваться через интернет забрав потписаный мной договор что копию договора можно скача ть через личный кабинет после того как представитель уехал я позвонил вбанк узнать как войти в кабинет мне скозали что счёт не одобрен я потребовал вернуть документы предоставленные банку так как услуга мне не предоставлялась и я не хочу чтоб мои данные были использованные в дальнейшем этим банком потребовал письменно подтвердить что все мои данные были удолены из их базы и перевязку к телефону и электронному ключу на что получил ответ что банк пропагандирует отмыв денег и все данные являются их собственностью и удалять не намерены в договоре было сказано что я соглашаюсь для проверки моих личных данных для открытие щета но не для дальнейшего использование в случие отказа как быть куда писать потскажите пожалуйста.

Подайте жалобу в ЦБ РФ. Банк не вправе отказать клиенту в заключении договора на открытие счета без указания конкретных оснований.