Можно ли продавать автомобиль после ДТП с пострадавшими и ожиданием решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уже продавать автомобиль (не подлежит восстановлению) после ДТП с пострадавшими (я виновный)? Уже установлен средний вред здоровью. Жду решения суда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если на автомобиль судом не наложен арест – можно. Все расписки о том, что обязуетесь не продавать и не ремонтировать автомобиль, которые так любят брать сотрудники ГИБДД, не имеют никакого правового значения.

С уваженеим