Сверху сосед во всей квартире постелил на пол плитку и скорее всего без стяжки, потому что слышимость ужасная.

• г. Ростов-на-Дону

Сверху сосед во всей квартире постелил на пол плитку и скорее всего без стяжки, потому что слышимость ужасная. Соседи шумные. Дом новый, получали стройварианты.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете. что соседом нарушены строительные нормы и правила, а также установка им пола не соответствует нормам по шумозагазованности, то реально.Долго, а по цене определяйтес с адвокатом. которого хотите нанять.