106 000 рублей долга за квартиру - проблема с платежами и высокие пени - что влияет на сумму?

• г. Иркутск

Долг за квартиру был 106 000, пошла платить начислили пени 25 000, водой не пользуюсь, (живу у родственников) с долгами не могу рассчитаться. Почему так много пени?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что начислили лишнее. Чтобы проверить правильность расчета нужно смотреть документы, которые у Вас есть, сравнивать с датами платежей.