Как мне повлиять на изменение условий договора аутсорсинга, если у штатных сотрудников они указаны как вредные?

• г. Москва

Я работаю по договору аутсорсинга, в котором указанно что условия труда "нормальные" но у штатных сотрудников с которыми мы выполняем одинаковую работу условия труда указаны "вредные" я бы хотел узнать существует ли возможность мне повлиять на работодателей чтобы изменить условия договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к работодателю за разъяснением положений договора, с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Добрый день!!!

Да, такая возможность существует. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда

Удачи Вам и всего доброго!!!