Работаю во ФСИН младшим инспектором. Отправляют на ЦПД. Могу ли я отказаться и если откажусь какие последствия?

• г. Пермь

Работаю во ФСИН младшим инспектором. Отправляют на ЦПД. Могу ли я отказаться и если откажусь какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы обязаны пройти если вас просят пройти на цпд в данном случае. Если вы откажитесь может дойти до увольнения. Чего вы боитесь. Все проходят и вы пройдете.

Если ЦПД плановое, то отказаться нельзя. Если нет - то можете отказаться. Все зависит от того, какие основания для проведения ЦПД. Желаю удачи.