Семья, пытавшаяся переехать из аварийного жилья, снова сталкивается с судом - новая квартира не соответствует требованиям их жизненного стиля

• г. Тула

Два года назад нас с семьёй пытались переселить из аварийного жилья, через суд. В итоге суд отказал администрации в этом, т.к.площадь для жилья была меньше нашей. Сейчас нас пытаются вновь, через суд переселить в туже квартиру, мотивируя тем что они расширили жилплощадь для нас. Нас это не устраивает, во первых дом для переселения построен не качественно, во вторых проживаем мы в деревне и имеем подсобное хозяйство без которого на просто не выжить, в доме для переселения таких условий нет, ну и в третьих комната в квартире куда нас гонят против воли, после расширения получилась никак все нормальные дома, а шестиугольная, как там жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать иск, прилагаемые к нему документы.

Обратить внимание нужно на то, надлежащим ли образом оформлена реконструкция квартиры.