Существует ли причина для беспокойства родителей из-за просроченного кредита и уведомления банка о их ответственности за меня?

• г. Курган

У меня имеется просроченный кредит и из банка звонят родителям говорят что они будут отвечать за меня и ещё я прописан у них. есть ли повод для волнения родителям из-за этого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Родители не отвечают по вашим обязательствам..

Если Вы у них прописаны то приставы могут наложить арест на имущество находящееся у них ома.. Им необходимо будет подтвердить документально, что имущество не принодлежит должнику..

Имеется просроченный кредит и из банка звонят родителям говорят что они будут отвечать за меня и ещё я прописан у них. есть ли повод для волнения родителям из-за этого?

Здравствуйте! По своим долгам Вы отвечаете сами, а не Ваши родители.

Здравствуйте!

Если будет решение суда и приставы возбудят исполнительное производство, то они могут наложить арест на имущество по месту вашей регистрации, то есть если у родителей не будет документов, о том, что имущество куплено ими, то его могут арестовать.