Дело в то, что просят вернуть всю сумму сразу, а частями - на оставшуюся сумму опять будет расти процент и так до бесконечности.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, пока основной долг не будет погашен вам вправе начислять проценты за пользование деньгами, это закон.

Если вы подписали кредитный договор, значит согласились с его условиями. Договор всегда предусматривает начисление процентов.