Проблемы с заказом утепления фасадов - задержка работ и ошибки в метраже

• г. Ростов-на-Дону

Заказала утепление фасадов, квадратура получилась 25 м 2,должны были сделать до 14 октября, в итоге закончили 22 октября плюс к этому не доделали обе комнаты, мы замерили метраж получилось в районе 20 метров, обещали доделать но до сих пор ничего не сделано, изначально когда рассчитывали метраж оконные проемы исключали из метража, а теперь они говорят что они входят в метраж, как такое может быть, насколько я понимаю должны входить только откосы.

Ответы на вопрос (2):

в районе 20 метров, обещали доделать но до сих пор ничего не сделано, изначально когда рассчитывали метраж оконные проемы исключали из метража, а теперь они говорят что они входят в метраж, как такое может быть, насколько я понимаю должны входить только откосы.

Здравствуйте. Изучите договор, там должна быть прописана ответственность за просрочку. Пишите письменную претензию исполнителю, они должны ответить в течении 10 дней. Если миром урегулировать не получится - обращайтесь в суд.

изначально когда рассчитывали метраж оконные проемы исключали из метража, а теперь они говорят что они входят в метраж, как такое может быть, насколько я понимаю должны входить только откосы.

Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.