Расчет субсидии на ЖКХ - Какова доля дохода, которая будет учтена, если муж не прописан в квартире?

• г. Екатеринбург

Оформляем субсидию на оплату жкх, я и моя дочь прописаны в квартире, а муж нет, какая часть его дохода будет учитываться при расчете субсидии?1/2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Неважно, где прописан Ваш муж, он считается членом семьи. И для расчета субсидии будет браться его доход в полном обьеме, а не 50%.

Если брак не расторгнут, будут учитываться доходы семьи - субсидия возможна. Если на члена семьи менее прожиточного минимума на 1 человека.