Как рассчитать проценты алиментов и уменьшить задолженность по долгу при рождении ребенка во втором браке?

• г. Москва

У нас с мужем родился ребёнок, я хочу подать на неГо на алименты, так как денег не хватает.. у него есть ребёнок от первого брака, на которого он платит 25% и ещё 25% долга, итого 50%, когда я подам на алименты суд будет взымать с него 66.5%? Сократят ли проценты по долгу? (бывшая жена живёт за 1000 км, и подать на сокращение алиментов нет возможности, так как нет денег туда ехать)

Ответы на вопрос (4):

А ехать и не придется, можно подать иск почтой, ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и суд рассмотрит без проблем.

Не думаю, что будут удерживать меньше, с Вашего супруга вправе удерживать до 70 % от его дохода и (или) иного заработка.