Возможно ли отключение электричества в дачном кооперативе без предупреждения председателем?

• г. Краснодар

Мы проживаем в дачном кооперативе где нет газового отопления, отапливаемся только от электричества. Долг за свет составляет 6000 руб.! Имеет ли право председатель кооператива отключить электричество без предупреждения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без предупреждения - нет, такого права не имеют. Но вполне возможно, что уведомление направлялось, просто Вы его не получили.