Ослуживающая станция отказалась решать проблему со шлангом на АЗС, вопросы о компенсации ущерба возникают

• г. Кемерово

Оторвал шланг на азс остановипся подошел к оператору она сказала что ничего не решает хотя япредлагал и деньги ипркрутить его на месте дело 5 минут позвонили в полицию почемуто прехал участковый составил какието бумажки сказал будет отказной материл со мной свяжется по телефону вопросы почему прехал участковый кто будет платить ущербстраховка есть но ее никто не спрашивал если я то почему прикрутить шланг тоесть одну гайку выставляют сумму по слухам 6-10 тр заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Павел

Вы должны будете компенсировать ущерб. Ждите претензию или вызов в суд

Удачи Вам и вашим близким!!