Несовершеннолетний ребенок и беременность - являются ли действия работодателя законными при увольнении мужа с января 2017?

• г. Калуга

Помогите решить вопрос. Моего мужа собираются увольнять с января 2017, у него несовершеннолетний ребенок, и я сейчас в положении, он единственный кормилец в семье, действия работодателя законны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Евгения

Если вы говорите о сокращении штата то он может рассчитывать на оставление если есть такая возможность

Удачи Вам и вашим близким!!