Независимый доктор опровергает пользу разрекламированного лекарства - как отказаться от заказанной посылки?

• г. Кемерово

После того, как я по телефону сделал заказ на разрекламированное лекарство, я прочитал в интернете отзыв независимого доктора, что от него нет никакой пользы. Могу ли я не получать эту посылку?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но Вам придется оплатить обратную доставку посылки отправителю.