Как уменьшить размер алиментов, если я была лишена родительских прав и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Ульяновск

Я была лишена род. прав на второго ребёнка, т.к. отказалась от него. При этом я воспитывала первого ребёнка. Судом мне назначены алименты в размере 1/4 ежемесячно. Сейчас я замужем 2-ой раз и у меня 3-е детей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Могу ли я уменьшить сумму алиментов и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Таня

Надо подавать в суд и просить суд снизить размер алиментов

Удачи Вам и вашим близким!!