Как изменить место прописки при наличии отсрочки от службы и учёте военкомата для завершения учебы в другом городе?

• г. Уфа

У меня есть отсрочка от службы и я стою на учёт военкомата и учусь здесь в своём городе. Мы купили квартиру в другом городе и я должен менять место своей прописки. Можно я сделаю временная регистрация в том другом городе где купили квартиру и снимать с учёта военкомата этого города и временно буду жить здесь чтобы закончить учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Если есть отсрочка, и законные для нее имеющиеся на данный момент основания, то есть учеба, то можете быть прописаны в любом месте. Военкомат просто направит ваше дело по новому месту жительства.