Как сняться с учета в военкомате, если уезжаю в другой город, но еще прописан здесь?

• г. Усть-Кут

Уезжаю в другой город жить, но прописка еще здесь где живу можно, ли в военкомате снятся с учета ещё если есть прописка в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет встать на временный учет в военкомат по месту временного пребывания.