Судебные приставы направили постановление о аресте на адрес откуда выписался и не проживаю год.

• г. Ярославль

Судебные приставы направили постановление о аресте на адрес откуда выписался и не проживаю год.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест только на принадлежащее вам имущества.