Дедушка умер, а деньги, которые брали под проценты, не вернули. Сможет ли бабушка подать в суд?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если есть расписка или договор займа, то как наследник дедушки сможет. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

Если имеется договор займа, расписка, то в принципе это возможно, недавно выиграл аналогичный суд. Удачи вам в достижении цели. Если нужен образец пишите в личные сообщения.

Здравствуйте! Если он при жизни предоставил в долг денежные средства, то его наследники могут обратиться в суд с иском о взыскании долга. Так как являются правопреемниками.