Можно вернуться в Россию если депортировали на 5 лет. Сейчас мужчина находится в Узбекистане.

• г. Южно-Сахалинск

Можно вернуться в Россию если депортировали на 5 лет. Сейчас мужчина находится в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок депортации не прошел то приехать в РФ не сможете.. Наличие запрет на въезд в РФ можете проверить на сайте Миграционной службы..