Гражданина Узбекистана депортировали из России. Как и когда он снова может вернуться в Россию.

• г. Смоленск

Гражданина Узбекистана депортировали из России. Как и когда он снова может вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от срока на который наложен запрет на въезд в РФ в связи с депортацией. Узнать срок можно сделав официальный запрос в Управление по вопросам миграции.