Мне должны перечислить пенсионный фонд деньги с мат, капитала на счёт в банк почему банк берет процент.

• г. Краснодар

Мне должны перечислить пенсионный фонд деньги с мат, капитала на счёт в банк почему банк берет процент.

Ответы на вопрос (1):

Банки всегда берут процент, поскольку оказывают услуги по движению денег на счете, а банк является коммерческой организацией и в том числе таким образом зарабатывает деньги.