Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к.

• г. Москва

Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к.

Ответы на вопрос (1):

Как только прекратите работать, обратитесь в пенсионный фонд и напишите заявление на перерасчет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.