Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к.

• г. Москва

Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к.

Ответы на вопрос (1):

Как только прекратите работать, обратитесь в пенсионный фонд и напишите заявление на перерасчет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к пенсии за выслугу лет.

В мае 2016 году я вышла на пенсию, но продолжаю работать. В августе 2016 была произведена надбавка работающим пенсионерам, но мне почему-то никакой надбавки не произвели, а сделали надбавку как работающей пенсионерке только в августе 2017 году. Должен ли пенсионный фонд был сделать надбавку к пенсии в августе 2016 году как работающему пенсионеру?

Мая мама работающий пенсионер со стажем 40 лет. Её заставляют уволиться. Будут ли льготы при стаже 40 лет?

Я работающий пенсионер получаю 1400 рублей надбавку за мать которой 80 лет, если я уволюсь с работы будет ли мне выплачиваться это надбавка,

Скажите пожалуйста. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет надбавка не работающим пенсионерам. А если она уволится после февраля, ей вернут эту надбавку или нет? спасибо.

Не получила надбавку к пенсии с 1 августа как работающий пенсионер, потому что вышла на пенсию в этом году 1 марта и все надбавки уже были включены при начислении. Они правы? Мне не положена надбавка?

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер ветеран труда и получаю ветеранскую надбавку к пенсии. Имею ли я право на получение дополнительной надбавки за 40 летний стаж работы?

Я работающий пенсионер. Будет или нет мне начислена надбавка в 2017 году? Если нет надбавки. Я уйду с работы, будет ли мне начислена надбавка за 2017 г и за какой срок?

В компании установлена персональная надбавка некоторым работникам, работающим вахтовым методом. У всех размер этой надбавки разный. Как производится расчет заработной платы при персональной надбавке? Учитывается ли в расчете премии персональная надбавка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение