Как избежать индексации статьи 208 после вступления в силу решения суда о взыскании процентов по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество, при условии оплаты должником требуемой сумм

• г. Барнаул

Как избежать индексации ст.208, уже по вступившему в законну силу решению суда, по которому взысканы проценты по кредитному договору и обращено взыскание на заложенное имущество. При этом должник оплачивает взысканную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Как избежать индексации ст.208, уже по вступившему в законну силу решению суда, по которому взысканы проценты по кредитному договору и обращено взыскание на заложенное имущество. При этом должник оплачивает взысканную сумму.

Только полным погашением долга.

Уважаемая Екатерина, чтобы избежать индексации, надо оплатить долг. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.