Муж хотел зарегистрироваться в гос. услугах, а там пишут паспорт не действителен в связи со смертью владельца.. Что делать.

• г. Иркутск

Муж хотел зарегистрироваться в гос услугах, а там пишут паспорт не действителен в связи со смертью владельца.. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, проверьте, возможно при вводе информации произошла ошибка. Если нет, обратитесь в паспортный стол (УФМС). Удачи Вам!