Предложение работы в ОВД на офицерскую должность во время испытательного срока - как решить проблемы с характеристикой и увольнением?

• г. Челябинск

Служу по контракту в сержантской должности 1,5 месяца, у меня испытательный срок 3 месяца, предложили работу в ОВД в офицерской должности. Рапорт написан и лежит в строевой части при поступлении писал сразу без числа только. Увольнять конечно же меня не хотят говорят характеристику плохую напишут и в личном деле как быть?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Выполнять условия контракта, или уволят из армии по отрицательным мотивам, как не прошедшего испытательный срок. Тогда в полицию на службу не примут. Или договаривайтесь. Нужно было тихо подождать, что бы уволили по Собственному желанию по заранее написанному рапорту.