Можно ли заменить сломанный ноутбук по гарантии на аналогичную модель?

• г. Курган

Купил ноутбук месяц два месяца назад, он сломался сделали его по гарантии могу ли я придти в магазин, и попросить другой ноутбук за такую же цену или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если он еще раз сломается то да. Либо поменять его на другой аналогичный товар, либо вернуть вам деньги за данный товар.

Имеете право на основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ

ст 22 Закона 10 дней на возврат вам денег и выплаты процентов по кредиту и разницы в цене товара-ст 24 п 4 и п 6 Закона.