Я 1962 года рождения В 2001 году была в декретном отпуске Как мне будет начисляться пенсия?

• г. Казань

Я 1962 года рождения В 2001 году была в декретном отпуске Как мне будет начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Я 1962 года рождения В 2001 году была в декретном отпуске Как мне будет начисляться пенсия?

Декрет засчитывается в трудовой стаж, так как в его время идут пенсионные отчисления.