К кому обратиться, если после покупки телефона в офисе Билайн требуется дополнительная флешка для подключения к интернету?

• г. Оренбург

К кому обратиться? Сегодня купил в офисе Билайн телефон не дорого. Я пенсионер пришел домой к интернету подключил. Не берет. Пришел обратно в магазин. И мне сказали что оказывается нужно купить флешку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в телефоне нет заводского брака, то вернуть деньги за него не получится, доказать то, что Вас ввели в заблуждение - практически невозможно. Судя по всему, оптимальный вариант - докупить флэш-карту.

К кому обратиться? Сегодня купил в офисе Билайн телефон не дорого. Я пенсионер пришел домой к интернету подключил. Не берет. Пришел обратно в магазин. И мне сказали что оказывается нужно купить флешку.

Да,вам сказали верно. Подключите сим карту любого оператора и подключите услуну интернет.