Как получить вид на жительство после отказа - советы для студента-медика

• г. Краснодар

21 апреля оканчивается рвп, документы на вид на жительство сдали 09.11.16,14.11.16 нам отказали, что делать девочке 18 лет, учиться на 2 курсе в мед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подождать когда закончиться РВП и снова подавать документы на РВП.

Нужно было подавать на ВНЖ не позднее 6 мес. до окончания срока действия РВП.

Вам правомерно отказали.