Председатель ГСК выключает свет после 10:00 вечера законно ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Председатель ГСК выключает свет после 10:00 вечера законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Председатель ГСК выключает свет после 10:00 вечера законно ли это

Доброго дня!

Это не законно, но если решение выносилось на общем собрании и проголосовали большинство членов кооператива за этот метод экономии электричкой энергии, то можно подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд, по причине незаконного принятия решения и ограничения права пользования своим имуществом в темное время суток!

Уточните у председателя куда уходять членские взносы, что не хватает на оплату э.э.

Всего Вам хорошего!