Возможности девушки с высшим экономическим образованием в службу уголовного розыска и другие подразделения

• г. Самара

Возможно ли девушке с высшим экономическим образование поступить на службу в уголовный розыск?

В какие ещё подразделения возможно поступить?

Ответы на вопрос (3):

[quote]Возможно ли девушке с высшим экономическим образование поступить на службу в уголовный розыск?

В какие ещё подразделения возможно поступить?[/quote]

Препятствий нет. Вам необходимо попасть на прием в кадровую службу ГУВД по Самарской области либо непосредственно в подразделение - ОМВД. По результатам беседы вам предложат работу.

Здравствуйте! Нет, вы сможете. Вам откажут в данном случае без высшего юридического образования в данном случае отдел кадров. Никакие если нет высшего юридического образования.

Может ли моя мама как труженник тыла вов использовать целевые деньги на улучшение жилищных условий по фактическому месту проживания, а не по прописке,
с вашим образованием вы больше подходите в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.