Я физ. лицо, заключила трудовой договор с гр. Армении. Какие налоги я должна.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работаете по трудовому договору вы не обязаны сами платить налоги, напротив же Ваш работодатель обязан их платить за Вас, но с удержанием с Вашей заработной платы, то из Вашей заработной платы он удерживает и перечисляет налог в налоговую инспекцию, также и делает другие обязательные отчисления: обязательное медицинское страхование и в пенсионный фонд.