Банк отказывается озвучить сумму штрафов в отдельности - есть ли в этом основания?

• г. Ханты-Мансийск

Банк отказывается озвучить мне сумму штрафов (она мне нужна для апиляционного заявления). А озвучивают только общую сумму (основной долг+штрафы) единой суммой. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.