Мой диплом восстанавливали 2 месяца, на днях еду забирать его. Вуз государственный. Скажите какие у меня есть права рамках закона?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Мой диплом восстанавливали 2 месяца, на днях еду забирать его.

Вуз государственный. Скажите какие у меня есть права рамках закона?

Здравствуйте, Настя. В какой области Ваши права ва интересуют, уточните вопрос, пожалуйста.

Если Вы имеете в виду, должен вам что-то вуз компенсировать, то нет.

вЫ О КАКИХ ПРАВАХ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ?

Добрый день, уважаемая, Настя

Самое главное право работать по специальности в дипломе

Удачи Вам и вашим близким!!