Ночная смена сокращается на один час. Как учитывается этот час при сменном графике 2 через 2. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ночная смена сокращается на один час. Как учитывается этот час при сменном графике 2 через 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ночная смена сокращается на один час. Как учитывается этот час при сменном графике 2 через 2. Спасибо.
никак не учитывается.