Имеет ли право представитель работодателя, без согласия работника, перевести его в другую смену? Спасибо!

• г. Смоленск

Имеет ли право представитель работодателя, без согласия работника, перевести его в другую смену?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право представитель работодателя, без согласия работника, перевести его в другую смену
?

Работодатель может превести работника в случае производственной необходимости. Благодарю за вопрос.