Может ли работодатель перевести работника без его согласия и другую смену не удобную для многодетной мамы.

• г. Саратов

Может ли работодатель перевести работника без его согласия и другую смену не удобную для многодетной мамы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без согласия и приказа не может

Нет не может. Любые изменения условий труда должны быть отражены в дополнительном соглашении к трудовому договору, который выражает и Ваше согласие на предлагаемые условия.