Как защитить себя от мошеннических компаний по поиску жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать и куда обращаться компание которе придостовляет искать жилью берет деньги и кидает людей моих друзей обманули на 6000 тр.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Что делать и куда обращаться компание которе придостовляет искать жилью берет деньги и кидает людей моих друзей обманули на 6000 тр.

Научиться читать договоры, которые подсовывают, а не подписывать все подряд. Деньги не вернут вам.

Добрый день.

В Полицию, с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте, Андрей.

Это мошенники. Вашим друзьям, пострадавшим от их действий, нужно обращаться с заявлением в полицию.