Я,совсем запутался - имею я, право на льготу по оплате ЖКХ в разделе, содержание и ремонт,, / я, ветеран труда и инвалид 1 гр./

• г. Москва

Я,совсем запутался - имею я, право на льготу по оплате ЖКХ в разделе, содержание и ремонт,, / я, ветеран труда и инвалид 1 гр./

Ответы на вопрос (1):

Как ветеран - неизвестно, звание региональное. Как инвалид - да, льгота на это есть. Просто вполне возможно, что в Вашем регионе такая льгота монетизирована, уточните.