Обязанности педагога-библиотекаря в сельской школе и проведение библиотечных уроков

• г. Нижневартовск

Я педагог-библиотекарь в сельской школе. Работаю на 0,5 ставки библиотекаря. Обязана ли я проводить библиотечные уроки, если учебная нагрузка 18 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае трудового.