Как связаться с НПФ СтальФонд и узнать сумму накоплений по договору пенсионного страхования после смерти отца, проживая в Верхнем Тагиле?

• г. Екатеринбург

У меня умер отец а остался договор пенсионное строхование с "НПФ " СтальФонд" и прсто узнать хотела какова сумма накопления и как можно обноличить или как можно связаться с этим фондом а живу в верхнем тагиле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

НЕМЕДЛЕННО (срок обращения - 6 месяцев с момента смерти отца, срок, как правило, восстанавливают ТОЛЬКО по уважительным причинам) обратитесь с письменными заявлениями в УПФР по своему месту жительства - о выплате Вам накопительной части пенсии отца, и в НПФ.