Прошу уточнить сумму моих накоплений в НПФ "СТАЛЬФОНД"

• г. Красноярск

Прошу уточнить сумму моих накоплений в НПФ "СТАЛЬФОНД"

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в этот самый "СтальФонд" и уточняйте свои накопления, причем здесь вообще юристы этого сайта непонятно. Всего хорошего.

Сами уточняйте, мы не справочное НПФ. Почему вопрос задаете не в названный Вами НПФ, а на сайте юридических консультаций? Вами задан вопрос не юридическрго характера.

Прошу уточнить сумму моих накоплений в НПФ "СТАЛЬФОНД"

Альбина Петровна, туда и обращайтесь за уточнением накопительной части. Мы не можем эту информацию вместо вас получить.

Добрый день. Вы вообще понимаете куда направили запрос? Кто нам даст вашу личную информацию? Обращайтесь непосредственно в организацию лично.

Добрый день. Туда и обращайтесь. Здесь не место, где можно задавать подобные вопросы и искать за Вас Ваших должников никто не будет.