Возможность возврата купленной вещи в течение четырех дней после приобретения по потребительскому кредиту и информация о процентах по кредиту

• г. Владивосток

Купили вещь по потребительскому кредиту четыре дня назад, можем вернуть ее? И сколько процентов будем должны банку, за несколько дней или все проценты по кредиту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит вещь? Мы не гадалки.