Надоел уже, пишет матом, посылает на три буквы матом, обзывает лошадью. Это оскорбление?

• г. Москва

Надоел уже, пишет матом, посылает на три буквы матом, обзывает лошадью. Это оскорбление?

Ответы на вопрос (1):

Для кого то оскорбление.. Для кото то нет.. Как Вы это воспринимаете... Пишите заявление в полицию. Пусть его привлекают к административной ответственности.